Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
69. Запрос для всех Родительских инициаций
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все РУ (в темах запросила)
13:37 (сбер)

Галина, нужно проговаривать "РУ" в названии этих инициаций или можно просто "Я принимаю инициацию Я РЕБЕНОК"?

спасибо большое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alexandra писал(а):
Прошу все РУ (в темах запросила)
13:37 (сбер)

Галина, нужно проговаривать "РУ" в названии этих инициаций или можно просто "Я принимаю инициацию Я РЕБЕНОК"?

спасибо большое

Получайте. Smile
Проговаривать название инициации полностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все 12 родительских инициаций , оплатил 12 марта в 10 41
Игорь5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу 12 родительских инициаций ,оплатил 12 марта в 10 41 кошелек 8094( сообщение пишу во второй раз , сначала ,кажется, не там написал минуты 2 назад)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Игорь5 писал(а):
Прошу все 12 родительских инициаций , оплатил 12 марта в 10 41

Получайте.Smile
Nikolas

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все 12 родительских инициаций , оплатил 14 марта в 19 54 ЯД
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Nikolas писал(а):
Прошу все 12 родительских инициаций , оплатил 14 марта в 19 54 ЯД

Получайте.Smile
Михаил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все Родительские Инициации. Оплата: ЯД, 22 мар, 16:29.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Михаил писал(а):
Прошу все Родительские Инициации. Оплата: ЯД, 22 мар, 16:29.

Спасибо.

Получайте.Smile
by_the_air

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все Родительские Инициации. Оплата: ЯД, 19 марта в 22:46
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
by_the_air писал(а):
Прошу все Родительские Инициации. Оплата: ЯД, 19 марта в 22:46

Получайте.Smile
Natalina

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принимаю инициации 5 шт второй день.Вчера с утра после принятия сразу началась какая-то активность, работоспособность. Вдруг стала много писать, наметила кучу дел на день (письменно) и все переделала! такого последние лет 5 не было. Обычно помирала от усталости и упадка сил даже после обычного приготовления завтрака. Самое интересное, что с легкостью переделала " противные" мелкие дела, не заостряя на них внимания. И все успела. Еще интересный момент. Во время принятия инициации, ко мне на кровать ложится мой огромный пес и прижимается спиной. Тихо замирает, как буд-то тоже что-то получает. Лежит минуты 2, и чувством выполненного долга, удаляется по своим делам. Ночью проснулась от того, что через темя стала выходить какая-то тягучая масса в виде обруча. Неприятная. Проснулась, что бы зафиксировать, что мне это не снится. Правда на ночь запускала не только инициации, но и протоколы и личный материал. С утра проснулась в отличном настроении. Спасибо, Галина!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Natalina писал(а):
Принимаю инициации 5 шт второй день.Вчера с утра после принятия сразу началась какая-то активность, работоспособность. Вдруг стала много писать, наметила кучу дел на день (письменно) и все переделала! такого последние лет 5 не было. Обычно помирала от усталости и упадка сил даже после обычного приготовления завтрака. Самое интересное, что с легкостью переделала " противные" мелкие дела, не заостряя на них внимания. И все успела. Еще интересный момент. Во время принятия инициации, ко мне на кровать ложится мой огромный пес и прижимается спиной. Тихо замирает, как буд-то тоже что-то получает. Лежит минуты 2, и чувством выполненного долга, удаляется по своим делам. Ночью проснулась от того, что через темя стала выходить какая-то тягучая масса в виде обруча. Неприятная. Проснулась, что бы зафиксировать, что мне это не снится. Правда на ночь запускала не только инициации, но и протоколы и личный материал. С утра проснулась в отличном настроении. Спасибо, Галина!

Спасибо за отзыв.
sumrak73

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все родительские инициации. Сбербанк 03.07.18 19:11:05 2268 руб. Информацию по оплате только здесь оставляю.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sumrak73 писал(а):
Прошу все родительские инициации. Сбербанк 03.07.18 19:11:05 2268 руб. Информацию по оплате только здесь оставляю.

Получайте.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: