Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
О времени.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Ваши предложения и что-нибудь ещё.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: О времени. Ответить с цитатой
Галина..я тут столкнулся с одной штукой... значит ..у меня появились дежавю 25 летней давности... я видел многое и того что сегодня происходит очень давно в точности... так вот у меня есть еще одна проблема я не могу никак настроится что бы заработать на Форексе...можно ли изобрести инициацию что бы торговать просто знать скольок будет стоить тот или иной актив коли все уже давно известно... так как мое Дежавю мне не подвластно ))) как в железной руке меня держат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: О времени. Ответить с цитатой
Andrey43 писал(а):
Галина..я тут столкнулся с одной штукой... значит ..у меня появились дежавю 25 летней давности... я видел многое и того что сегодня происходит очень давно в точности... так вот у меня есть еще одна проблема я не могу никак настроится что бы заработать на Форексе...можно ли изобрести инициацию что бы торговать просто знать скольок будет стоить тот или иной актив коли все уже давно известно... так как мое Дежавю мне не подвластно ))) как в железной руке меня держат
Инициации не изобретаются. Они приходят сами. И, если вам ясно, что всё давно известно и подобный опыт был, то просто доверьтесь интуиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey43

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: О времени. Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Andrey43 писал(а):
Инициации не изобретаются. Они приходят сами. И, если вам ясно, что всё давно известно и подобный опыт был, то просто доверьтесь интуиции.
можете ли вы подтвердить что все действительно давно известно и мы просто как бы второй раз это проживаем... либо есть иной вариант я тупо как жертва просматриваю то что видел?? или что то можно менять я нихрена не понял... дело в том что все было помимо моей воли все но все происходило именно так что бы я сидел в определеном месте в определенное время.. и видел именно то что видел...у меня шок я нихрена не могу поменять))) или я ошибаюсь? я видел войну.. Украину Сирию... и еще множество разных сцен... то что я там видел просто уму не постижимо...хз мне там сказали что все закончилось ядерной войной тогда я не поверил...но теперь вижу что все что видел там давно вижу сейчас сам войны не видел но мне сказали что я погиб))) гггг..... а желания мои??? они тоже детерменированы???))) капец.. там происходит как бы амнезия... множество раз... вот такая матрица)))
Andrey43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня это продолжилось.. да действительно происходят события которые я видел ранее.. все один в один.. наверное я стою на пороге какого то открытия о своей жизни ...я снова и подробно вижу события которые я уже видел я там второй раз а может и третий... что это??? и что с этим можно делать.... сейчас я точно знаю что кто то когда то закрыл мне глаза и повел по жизни что бы я не видя других не обращая внимания делал то что должен был делать то что хотел ...теперь я явно вижу что все очень четко я видел давно но что это как это и почему ...увидим время покажет..
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Andrey43 писал(а):
у меня это продолжилось.. да действительно происходят события которые я видел ранее.. все один в один.. наверное я стою на пороге какого то открытия о своей жизни ...я снова и подробно вижу события которые я уже видел я там второй раз а может и третий... что это??? и что с этим можно делать.... сейчас я точно знаю что кто то когда то закрыл мне глаза и повел по жизни что бы я не видя других не обращая внимания делал то что должен был делать то что хотел ...теперь я явно вижу что все очень четко я видел давно но что это как это и почему ...увидим время покажет..
Всё происходит одновременно. Во всех жизнях. Нет времени. Это, скорее всего вы и видите. И это видно всегда. Только глаза у нас закрыты на это. Эффект гориллы. Да. И многовариантно.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Ваши предложения и что-нибудь ещё. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: