Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Травмы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдуард

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Травмы Ответить с цитатой
Здравствуйте, Галя. Прохожу терапию восстановления волос. И основной реакцией на принятие терапии - это довольно сильные головные боли, распирания или, наоборот, стягивание. Боли локализуются, в основном, сверху + на правой половине головы и в районе правого глаза - то есть в тех местах, где в своё время (лет 10 назад) "очень удачно" заполучил серию ударов прикладом винтовки по голове и разок в правый глазик.
Прошу Вас терапию последствий травмы головы. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Травмы Ответить с цитатой
Эдуард писал(а):
Здравствуйте, Галя. Прохожу терапию восстановления волос. И основной реакцией на принятие терапии - это довольно сильные головные боли, распирания или, наоборот, стягивание. Боли локализуются, в основном, сверху + на правой половине головы и в районе правого глаза - то есть в тех местах, где в своё время (лет 10 назад) "очень удачно" заполучил серию ударов прикладом винтовки по голове и разок в правый глазик.
Прошу Вас терапию последствий травмы головы. Wink
Получайте.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эдуард

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте. Прошу Вас терапию последствий травмы головы - 2 курс Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эдуард писал(а):
Получайте. Smile
Эдуард

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Эдуард писал(а):
Получайте. Smile

Прошу 3 курс терапии последствий травмы головы Laughing
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эдуард писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Эдуард писал(а):
Получайте. Smile

Прошу 3 курс терапии последствий травмы головы Laughing
Получайте. Smile
Павел Поздняков
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вывихивал левую ступню, шею в детстве. Было много мелких травм по жизни, которых не помню. Прошу терапию.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Павел Поздняков писал(а):
Вывихивал левую ступню, шею в детстве. Было много мелких травм по жизни, которых не помню. Прошу терапию.
Получайте.Smile
sumrak73

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию от всех травм, которые я когда-либо получал и последствий их получения.

Из того что помню: 3 сотрясения, сломанный нос, сломанные лучевые кости на кулаках и ступнях, разбитое лицо, отбитые почки. Вообще весь организм отбит хорошо, попался в 14 лет пьяным отморозкам, 3 часа лупили. Падал с велосипеда, падал с дерева. В детстве наклонился с тяжёлым весом на руках, поясница хрустнула, долго потом болело, ходил кое-как и до сих пор иногда болит. Говорили что это радикулит может быть, но какой на фиг радикулит в 10-12 лет?

Ещё, конечно же, много мелких травм, порезов, ушибов, а так же мозоли от обуви, и прочее и прочее.

Вот не знаю, травмы ли это, но ведь алкоголь, курение, всякие вещества, тоже в какой-то мере травмируют организм, расшатывают нервную систему, травят мозг. Да и еда в наше время непонятно что с организмом делает. Тоже травма своего рода. Если возможно, то прошу терапию и от них, если нет, буду отдельно чиститься.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sumrak73 писал(а):
Прошу терапию от всех травм, которые я когда-либо получал и последствий их получения.

Из того что помню: 3 сотрясения, сломанный нос, сломанные лучевые кости на кулаках и ступнях, разбитое лицо, отбитые почки. Вообще весь организм отбит хорошо, попался в 14 лет пьяным отморозкам, 3 часа лупили. Падал с велосипеда, падал с дерева. В детстве наклонился с тяжёлым весом на руках, поясница хрустнула, долго потом болело, ходил кое-как и до сих пор иногда болит. Говорили что это радикулит может быть, но какой на фиг радикулит в 10-12 лет?

Ещё, конечно же, много мелких травм, порезов, ушибов, а так же мозоли от обуви, и прочее и прочее.

Вот не знаю, травмы ли это, но ведь алкоголь, курение, всякие вещества, тоже в какой-то мере травмируют организм, расшатывают нервную систему, травят мозг. Да и еда в наше время непонятно что с организмом делает. Тоже травма своего рода. Если возможно, то прошу терапию и от них, если нет, буду отдельно чиститься.

Получайте.Smile
sumrak73

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу второй курс терапии.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sumrak73 писал(а):
Прошу второй курс терапии.

Получайте.Smile
sumrak73

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Болит поясница. Стреляет в конечности. Спать на мягком не могу. Есть какие-то отголоски на ментальном уровне, уровне восприятия всего. На поясницу мне наступили. Прошу терапию от этой травмы.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sumrak73 писал(а):
Болит поясница. Стреляет в конечности. Спать на мягком не могу. Есть какие-то отголоски на ментальном уровне, уровне восприятия всего. На поясницу мне наступили. Прошу терапию от этой травмы.

Получайте.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: