Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алексей2 писал(а):
прошу терапию от кариеса
Получайте.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktoria

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапия зубов Crying or Very sad сильная чувствительность зубов к холодному, сладкому, даже на мороз сейчас реагирую, тонкая эмаль и парадонтоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
viktoria писал(а):
Прошу терапия зубов Crying or Very sad сильная чувствительность зубов к холодному, сладкому, даже на мороз сейчас реагирую, тонкая эмаль и парадонтоз

Получайте.Smile
Алексей2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ясна воняют, прошу терапию
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алексей2 писал(а):
ясна воняют, прошу терапию

Получайте.Smile
Yana R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию зубов!
Почти все в пломбах; оголяются шейки, с них слазит эмаль и в этих местах образуются полости.
Образ - хочу кусать, но нельзя, а то надают по шее.
sumrak73

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию зубов. 20 лет не лечил зубы. Не нужно было. Врачи говорили что всё хорошо. Сегодня воспалилась десна. Зубной сказал что под зубом кармашек, куда пища попадает. Кариес вылечили, пломбу поставили. Но десна так и осталась воспалённой. Полощу ромашкой. Но может потребоваться визит уже к пародонтологу. Пусть дёсны будут здоровыми, а кармашек исчезнет.

Зубы от курения пожелтели. Один откололся. Иногда очень остро реагируют на кислое. Хочу чтобы они стали ровными, белыми, здоровыми, чтоб к ним никотин не приставал, а который пристал, отчистился.

Такого ужаса перед зубным я никогда не испытывал. Когда сверлили, меня колотило от страха. Когда хирург делал укол, пиздец, чуть не заорал от ужаса. Хотя вообще не больно было. Видимо в связи с проработками, у меня очень обострились чувства. Я буквально ощущал ужас, который царил в кабинете, энергетику страшную, кошмарную... Если это возможно убрать терапией, то прошу лечение и от этого.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sumrak73 писал(а):
Прошу терапию зубов. 20 лет не лечил зубы. Не нужно было. Врачи говорили что всё хорошо. Сегодня воспалилась десна. Зубной сказал что под зубом кармашек, куда пища попадает. Кариес вылечили, пломбу поставили. Но десна так и осталась воспалённой. Полощу ромашкой. Но может потребоваться визит уже к пародонтологу. Пусть дёсны будут здоровыми, а кармашек исчезнет.

Зубы от курения пожелтели. Один откололся. Иногда очень остро реагируют на кислое. Хочу чтобы они стали ровными, белыми, здоровыми, чтоб к ним никотин не приставал, а который пристал, отчистился.

Такого ужаса перед зубным я никогда не испытывал. Когда сверлили, меня колотило от страха. Когда хирург делал укол, пиздец, чуть не заорал от ужаса. Хотя вообще не больно было. Видимо в связи с проработками, у меня очень обострились чувства. Я буквально ощущал ужас, который царил в кабинете, энергетику страшную, кошмарную... Если это возможно убрать терапией, то прошу лечение и от этого.

Получайте.Smile
sumrak73

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень интересный эффект был. Дёсны после приёма пульсировали. Как то захотелось размять челюсти, похрустел ими хорошенько из стороны в сторону, потом болели около 3 дней, а потом нижнюю чуть вперёд вытянуло. Зубы стали более гладкими, но один немного скололся.
Алексей2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу терапию от гингивита
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алексей2 писал(а):
прошу терапию от гингивита

Получайте.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: