Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Заявки на Театр Трансформаций - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan_s

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что есть:
На данный момент имеется следующее: вполне интересная работа программистом в иностранном проекте, платят нормально (для молодого специалиста). Но к проекту имеется повышенное внимание, жесткие требования, плюс расхлябанность, неорганизованность некоторых процессов и сотрудников. Проект большой, в связи с чем огромное количество времени уходит на организационные моменты, митинги и прочую лабуду, бюрократию и тупые задания, всё это отвлекает от "нормальной" работы. Более того, из-за завышенных ожиданий со стороны руководства ко мне, а также моих заёбов из-за этого, я чувствую себя обязанным этим ожиданиям соответствовать. Плюс сюда стоит добавить страх потерять работу, желание показать всем какой я крутой работник, как я жертвую собой на работе и т.д. Из-за этого возникает усталость, каждый день на работе задерживаюсь, иногда выхожу в выходные, не успеваю уделять время родным, близким, себе, испытываю большое напряжение и стресс. Работа то вызывает радость и кайф, то отвращение и тошноту.

Запрос:
Я намерен и готов измениться таким образом, чтобы зарабатывать от 60 тысяч рублей в месяц, без напряжений (вся работа проходит легко, приятно и гармонично), занимаясь интересным для меня делом, которое бы приносило мне глубокое удовлетворение и радость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kambodja

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
то сейчас: живу держась за привычное, понятное и комфортное, пребываю в череде дел, каких то обязательств. Тупо облогораживаю свою "нору" по чуть чуть и за пределы не выхожу. Заебала эта череда логически простроенной и понятной цепочки событий. Нет какого огонька и реального вкуса к жизни.
Что хочу: готов и хочу измениться таким образом, чтобы воспринимать жизнь как приключение, увлекательное путешествие и жить в соответствии с этим, быть открытым новому, неизвестному, быть более спонтанным и динамичным.
Sparklet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Недавно выяснилось, что забирала концепции жизни знакомых, друзей, мамы, мужа и тд...своего не делала, сама не думала. В итоге живую часть измучила, забила, невроз настал и страх смерти...постоянные мысли про болячки. Запрос: я хочу измениться таким образом, чтобы выбраться из невроза, успокоить психику и прийти в себя. Думать и делать только из себя. Страх смерти и неизлечимых болезней отпустить, думать только о хорошем.
Nikolas

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что сейчас: тотальное чувство вины перед людьми, животными. Зависимость от чужого мнения, страх быть неправильным, комплекс "пай-мальчика", страх, что выгонят из племени, останусь без еды, защиты, крова.

Что хочу: спокойно воспринимать критику, отстаивать и озвучивать, глядя в глаза, свою точку зрения, быть более раскрепощенным в обществе, в компании, спокойно говорить перед публикой, продавать легко, говорить впопад, без жеманства, четко и громко, знакомиться, без страха звонить по телефону.
Anna1007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что сейчас:
Сейчас и, вообще, всю жизнь хожу по замкнутому кругу: либо я все силы бросаю на то, чтобы достичь цели, а потом нагло бездействую, либо сначала бездействую, а берусь за дело тогда, когда достичь успеха уже невозможно.
Такая ситуация повторяется во всех сферах жизни. Я ставлю цели, пишу план достижения, энергично тружусь, но потом просто опускаю руки и «ухожу в себя». Вообще перестаю что-либо делать, замираю, впадаю в анабиоз, в итоге, даже чтобы умыться или причесаться нужно приложить немалые усилия. А выйти на улицу – настоящая пытка…
Потом ненадолго прилив сил, бурная деятельность и снова бездействие и разрушение того, что сделала. Это очень изматывает, я постоянно чувствую себя неудачницей, проигравшей.

Хочу и готова измениться, чтобы планомерно и регулярно двигаться к достижению своих целей и доводить начатое до конца, чтобы быть победителем, а не проигравшим
valois

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос:
Хочу и готова измениться так, что бы снова вернулось доверие к мужу, что бы наши отношения опять стали близки и дороги нам обоим. Что бы мы действительно были вместе, нормально общались друг с другом и это общение доставляло нам радость и удовольствие, было необходимо нам, и мы не искали интересов на стороне. Что бы все делали и решали вместе. Опять почувствовали себя «половинками» и тянулись друг к другу.
Nikolas

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: повтор запроса Ответить с цитатой
Что сейчас: 10 лет занимаюсь различными практиками для освобождения от социофобии, неуверенности, но результатов либо вообще нет, либо очень незначительные.

Хочу преодолеть социофобию, стать уверенным и жить полноценной жизнью.
Кот

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос в личке
Nikolas

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что сейчас: я считаю себя мегакрутым, самым умным, самым хитрым, что я всех перехитрю, что я лучше других. Что хочу: перестать умничать, начать
адекватно воспринимать себя, научится критически оценивать себя, быть честным с самим собой, прекратить обманывать окружающих, создавая какой-то другой образ себя, не того, кто я есть.
Gvalior

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
запрос: измениться чтобы быть всегда экологичным и жить и развиваться на своих ресурсах.
serg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На нескольких театрах всплывали разные нехорошие штуки(намерения, убеждения и пр.). Но так как запрос был не на них, отрабатывали их поскольку они мешали. Так вот.
Запрос. Снести все кривые корни-опоры. Все. Оптом.

Оплата 27.04.2017 10:26
Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что сейчас: последние два года медленно, но неуклонно разрушаются почти все суставы, полиартроз, а врачи лечить это не умеют, возможные причины вижу:
1. в длительном фанатичном сыроедении (закончил его)
2. в нежелании продвигаться в отношениях с женой (свадьба, дети) из-за неприятия ее ребенка (принял, поженились)
3. страх перед миром и людьми, негибкость, упертость
4. сильный стресс от болезни жены (рак) и ее смерти 3 месяца назад

Запрос: убрать причины появления болезни, вылечить суставы и стать снова здоровым, готов действовать и меняться для достижения этого
Evgenia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что есть: Я не знаю и не понимаю, какими должны быть здоровые отношения двух полноценных людей. Вместо этого у меня какая-то невротичная хуйня, желание быть для мужчины ценной, нужной, незаменимой, желание чтобы он меня любил, желание любить его, и все для него делать, быть чуть ли не центром мира, но этого не происходит, и все выливается в сопли и страдания. В этом нет ничего настоящего, тем не менее, в период обострения оно начинает нехило парить мыслями и ощущениями, типа я никому не нужна, меня никто не любит, ыыыыыы.

Запрос: Не испытывать потребности в любви. Не нуждаться в том, чтобы привязываться к мужчине. Освободиться от страданий на тему нескладывающихся и неудачных отношений. Принять себя как самого-по-себе-достаточного человека.
Иметь автономность, осознание собственной полноценности, как фундамент, на котором действительно можно создать что-то искреннее и настоящее, а не очередную дисгармоничную сопливо-розовую поебень.
irina_skr

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос:
Я с детства очень часто болела, мне постоянно говорили, что я болезненный ребёнок. Если у меня начинало болеть горло, то это всегда заканчивались бронхитом и гайморитом. С детства у меня была хроническая астма, каждый раз когда в период обострения ела запрещенные продукты, то начинался сильный кашель. Потом приступы прекратились.
Я хочу отыграть запрос про свое здоровье. Все мои нервы и проблемы отражаются на моем теле, иногда мне кажется, что я разваливаюсь, то гастрит после ссоры родителей вылезет, то крапивница перед ЕГЭ, то тахикардия перед гос экзаменами, то растяжение коленного сустава на нелюбимой работе, вчера еще и задыхаться начала, то ли от астмы, то ли от паники, думала, что умираю. Также окружающие часто говорят о моей "плохой" наследственности, о том что в наше время нельзя быть уверенным, что какая-нибудь страшная болезнь обойдет тебя стороной. Особенно меня пугает перспектива заболеть раком, сахарным диабетом, бесплодием.
Очень хочу от этого избавиться и чувствовать себя здоровой 22летней девушкой.
sumrak73

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что сейчас:
В текущем состоянии я не способен жить самостоятельно, полностью обеспечивать себя, иметь личную жизнь, решать относительно серьёзные задачи, полностью быть ответственным за себя и свою жизнь. Я спрятался от всего и всех. Несколько лет назад было проще, но не так плохо, как сейчас. Переломный момент был, как мне кажется, когда меня с работы опера увезли, но это лишь предположение, т.к. в голове и до этого было далеко не всё в порядке. Ощущение иногда бывает, что живу в кошмаре. Очень-очень много страхов. Есть алкогольная зависимость. Это мой первый театр, я не надеюсь стать богатым, успешным и т.п. с первого раза.
Запрос:
Наладить жизнь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
Страница 69 из 70

Перейти: