Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: 1. Достигаторство. Занятия. Деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Отзывы Ответить с цитатой
Напишите, пожалуйста, как ваши успехи, что вы поняли и что не поняли? Я, может быть, смогу доработать для вас что-нибудь.

Да и просто поделитесь инсайтами, успехами по этому мини тренингу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
delete

Последний раз редактировалось: Илья (Ср Сен 07, 2011 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Основное, что всплыло после работы с этой серией:
1. У меня всё уже есть, причем есть прямо ЗДЕСЬ и прямо СЕЙЧАС, никуда ходить не надо (оно и раньше чувствовалось, тут просто очень четко это видно стало).
2. Поутих страх, что у меня чего-то там не будет. Сейчас подобные мысли кажутся абсолютно иррациональными, типа ну не может такого быть, чтобы вселенная меня всем не обеспечила.
3. Вылезло абсолютно дурацкое убеждение, что много работать - это плохо, как следствие я сам блокирую свою работоспособность отвлечением на всякие посторонние факторы.

1-й пункт особенно забавно было наблюдать на цепочке мыслей при просмотре темы о летнем лагере:
- Блин, у меня денег нету...
- Ну и че, заработаю к этому времени
- Епт! Че я гоню, вот же деньги, могу хоть сейчас поехать

Инициации я не очень чувствую, но в целом спокойнее становится, через некоторое время замечаешь "ага, вот с инициацией на эту тему я работал месяц назад".
April

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Когда слушала запись тренинга, там, где у кого-то из участников вылезает, что он на окружающих людей ориентируется, тут я четко поняла, что при мыслях рожать или не рожать ребенка, я думаю не о себе(как это для меня будет), а том, что вот другие рожают и мне бы надо, раньше это где-то глубоко сидело, а вчера прям вылезло наружу.
И в целом тоже сильно ориентируюсь на окружающих.
(Не совсем про деньги получилось конечно, но близко).
Эдуард

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
delete

Question
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эдуард, лень объяснять. ) Удалил. Захотелось.
Rodnyanskiy88
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
1. Деньги как таковые из головы исчезли. Осталсь просто жизнь, дела, которые надо делать. Раньше деньги (вернее их якобы отсутствие) стояли препятствием для дел, сейчас препятствий нет.
2. Наконец-то ушла моя еврейская фишка - накопительство, жадность, жёсткий контроль и постоянный подсчёт денег. Действительно могу их тратить спокойно, не запариваясь, придут - не придут, есть деньги - нет денег, просто даже категория такая исчезла. Словно папку с МЁ насчёт денег из головы удалили. А деньги как предмет всё равно есть. Smile И даже нет мыслей о том, что их не будет. Это просто смешно.
3. Действовать стало не то что проще, даже мыслей нет. Просто делаешь и всё.
4. Иногда думаю, что в кошельке у меня определённая сумма, открываю кошелёк - там всегда больше, чем думал. Smile
5. Жить стало намного проще и веселее, когда перестал думать о деньгах и жалеть их. Делаю то, что хочется.
6. Сам стал более спокойным, уверенным и серьёзным.

Очень здоровское занятие, и упраженения потрясающие! Рекомендую всем, особенно тем, кто мнгого МЁбит по поводу денег.

P.S. Это результаты после одного только прослушивания, и инициации запустил один раз. Что же будет дальше? Smile
Алексей89

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Послушал первую запись, поделал в голове упражнения. Над головой висит церковный образ где исус маленький, его матерь и йосиф. А исус уже синий как утопленик в руках матери, а йосиф на это все смотрит. Сплыло да так, что даже не ожыдал. Оказывается мне не деньги нужны были, а просто что б меня душить перестали....
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алексей89 писал(а):
Послушал первую запись, поделал в голове упражнения. Над головой висит церковный образ где исус маленький, его матерь и йосиф. А исус уже синий как утопленик в руках матери, а йосиф на это все смотрит. Сплыло да так, что даже не ожыдал. Оказывается мне не деньги нужны были, а просто что б меня душить перестали....
Интересно.... Теперь вторую слушайте. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Жестко мозги прочистило.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: 1. Достигаторство. Занятия. Деньги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: