Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Обучение несветской жизни или человек настоящий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millimetr

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодняшний:

Театр может все. Возможности театра безграничны, как и возможности человека.

Когда я только начинала театралиться, у меня было ощущение, что я нашла лампу с джинном, и вот сейчас-то я получу все то, чего хочется, но что не даётся в руки. Реализую все свои желания и мечты.
В общем-то так и вышло Smile))) только, как ни банально, не принесло счастья. В процессе отыгрывания театров убираются программы, принятые мнение, убеждения, ценности, меняется сам человек. И вполне может быть, что изменившемуся человеку это уже не нужно, а если и нужно, то не вот так вот до поросячьих соплей. Пропадают те части личности, которые оголтело требовали того, чего они требовали, и которые были бы счастливы, если бы это исполнилось. Остаёшься пустым и.... немного разочарованным.

Вообще-то сильно разочарованным. Думаю, у многих сусликов и театралов бывает такой период. Когда уже понимаешь тщету всего сущего Wink))))), поэтому желаний нет, делать ничего не хочется кроме самого необходимого, чему радоваться - непонятно, жизнь в общем-то сера и уныла, практически говно. И все люди говно, и весь материал говно, и все состоит из говна, и ты сам говно. И вот ходишь, ходишь отыгрывать театры один за другим, хуяришь протоколы, а лучше не становится. В этом состоянии разочарования и уныния мне даже приходили мысли о самоубийстве.
Это такая ломка, как в фильме матрица: когда ты проснулся, увидел реальный мир и он ужасен. И приходится жить под землёй на корабле размером с почтовую марку в компании десяти таких же оборванцев и есть мерзкие сопли, а развидеть это все уже нельзя, и куда деваться непонятно.

Мы ставим запросы из своей реальности, из такого себя, какой есть на текущий момент. И отыгрывается тот, кто есть на текущий момент. И делаешь то, что считает правильным, хочет и думает тот, кем являешься в данный момент, какой-то аццкий замкнутый круг.
Возможности театра безграничны, но люди к ним не готовы.

Это как если пещерному человеку дать супермощный компьютер - он попытается на нем поспать, укрыться им, и еще будет недоволен, что недостаточно мягко.

Это - одна из причин, почему тренинги - это невероятно круто. Потому что в тренингах есть кто-то вовне, кого зовут Галина Семенюк и кто стоит снаружи этого круга и показывает тебе путь. Идти по этому пути надо самому и своими ногами, но есть некто, кто даст пендаль в нужном направлении, и ты не долбишься изнутри своей коробки как дятел, а следуешь путём настолько мощных и поворотных изменений, что меняется все внутри и все вовне. Мысли, чувства, способ мышления, образ жизни, энергетика, обстоятельства и условия жизни... Все.

Самому, даже прорабатываясь, сложно увидеть, что за возможности, желания, высоты могут быть доступны вместо тихих стадных радостей (кино-вино-домино, чай-кофе-потанцуем, водка-пиво-полежим, украл-выпил-в тюрьму и т.д.). Старое уходит, но на смену, кажется, не приходит ничего...

Тренинг "Обучение несветской жизни или человек настоящий" - это что-то вообще совершенно не поддающееся описанию. Это путь, следуя которым можно выйти, как это ни банально, в настоящую жизнь. В настолько настоящую, что у меня сейчас нет слов для какой-либо конкретики, просто это охуенно.
Самостоятельно найти этот путь - ну можно конечно, Галина же нашла... Но если вы не Галина Семенюк и не Леушкин, то будет сложно и долго. И вряд ли Smile)))))

Этот тренинг - это не то, что надо рекламировать и куда надо звать. Стоило бы наоборот бороться за возможность попасть в него. Это - огромная привилегия, небывалый шанс и удача, что он случился в моей жизни.

Скоро будет новый, не проебите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominykas

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Взаимодействие с людьми и миром

Меня последние время мучил один вопрос: как взаимодействовать с людьми и с миром вообще. Ранее я опирался на какие то социальные правила, моральный кодекс, тем что мне навязали как хорошо - плохо, можно - нельзя. Но внутри я чувствовал что что то не то. Бывало ощущение что предаешь сам себя, отдаешь свою жизнь другим. И ничего с этим не мог поделать. Но после последнего тренинга "Обучение несветской жизни" мне стало более менее ясно что и как.

Во первых, вы не обязаны соответствовать чужим ожиданиям. Это их глюки по поводу вас и вы тут не причем. Но если есть четки, ясны договор - то его надо держатся и выполнят до конца. Если другая сторона его нарушает, вы становитесь свободными от любых обязательств связанных с этим договором. А лучше всего научится жить так, чтобы другие от вас не чего не ожидали. Хватит уже кормить свои ЧСВ Smile

Во вторых, надо сжигать свое говно ( ментальное и пр. ), а не кидаться им в других или как то иначе распространять его по миру. Ведь мир - это отражение вас, а вы - это отражение мира. Так что этого не делайте в первую очередь для самих себя. А, и не жрите чужое говницо Smile Как не срать и не жрать научитесь на тренинге "Обучение несветской жизни".

В третьих, никакого вампиризма и вмешательства в чужую энергетику с намерением как то навредить. Да и помогать то особо не стремитесь, а то навредите со своей "помощью" не только другому но и себе самому. А когда поймете, почувствуете что в силах кому то реально помочь - не бежите спасать мир ( ЧСВ, убейся об стену! ). К вам самим должны прийти и просить помощи при этом хорошо заплатив. А если почувствовали что вас вампирит, то надо уходить или топором в еб*ло. Иначе тут никак. Вот на этой позитивной ноте я и закончу свои отзыв Smile

П.С. сам чую что еще оооочень много чего надо узнать, познать, осознать. Но начало уже есть. Уже могу на ощупь маленькими шагами двигатся в перед и это меня очень радует. За это большое спасибо Галине Семенюк. А также благодарен своей Силе, которая притащила то жалкое существо, с названием Доминикас, на тренинг "Обучение несветской жизни".
Gvalior

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
отзыв 12 августа:
Люди стремятся найти себя, смысл жизни... По итогу стать счастливыми в том или ином виде.
И придумывают для этого какие-то странные условия, например будет у меня оранжевая рубашка и тогда я заживу.
Но пока не разберешь то, что внутри себя очень сложно это понять.
Это и происходило на тренинге "обучение несветской жизни". Я встретился, или осознал те свои внутренние качества, убеждения, взгляды на мир на людей, которые просто могли привести к крайне негативному исходу. Если бы я с ними не разобрался.

Прошло уже 9 месяцев с первого занятия из этого тренинга и у меня начало получаться то что я делаю. То есть до этого, я год-два-пять лет делал буквально то же самое, но без результата.
Сейчас некоторые вещи, которые я желал приходят сами. Я очень долго сопротивлялся и не верил что такое возможно. Но вот это само стало происходить.
Сложно описать все изменения произошедшие за этот тренинг, но теперь я понимаю на сколько еще можно вырасти в любом нужном мне направлении.
И рост просто необходим. Потому что годы до этого прошли в ходьбе по кругу. Хотя казалось что я стремился к карьерному росту, развитию, проработкам, (счастью?) но реально года два может три все это происходило будто на одном уровне и я не поднимался на следующую ступеньку.

Я думал как написать отзыв чтоб это не выглядело как рекламная статья. Но получается с трудом, потому что я себя ощущаю иначе, живу иначе, и развиваюсь иначе.

Если вы сомневаетесь идти на театр или на тренинг.. то я даже не знаю. Представьте что ваша жизнь останется такой же как она есть сейчас. А теперь представьте что вы чувствуете, чего вы хотите для себя, изнутри, у вас есть на это энергия, и вы можете просто идти к этому. К чему угодно. А мир дает подсказки по пути.

И это очень малая часть того, что может быть описано словами.
Dina

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв от 16.09.

Отвечу на вопрос про то, что мне это дало (даёт).
Это - способ работы с собой, возможность встретиться с чем-то очень глубинным и сильным. И уже из этой встречи, из этого состояния действовать, намеревать, быть эту жизнь. То, к чему, к сожалению, доступы закрыты у очень и очень многих, и у меня. То, к чему на тренинге раз за разом учишься восстанавливать доступ.

При том, что для меня особенно важно, очень часто разнообразные "торговцы счастьем" дают человеку прикоснуться к такому (или подделке такого) состояния из своих рук. А здесь, ведущий раз за разом, терпеливо возвращает ключики от себя в руки каждого. Местами доступы теряются, местами забываешь как это, местами ведущему еще и впихивать их приходится, так как в части ситуаций есть огромное искушение слиться и не взять ответственность за свою жизнь на себя, что равно не получать результаты.

Ценно, что тренинг длительный. Есть домашние задания, есть отчеты, которые помогают день за днем эту привычку к сильному себе восстанавливать, учиться жить так, как можешь и хочешь - из своей силы, души, таланта.

Темы и материал, которые при этом затрагивались и продолжают затрагиваться хватило бы для кучи диссертаций, если бы это кого-то заботило, конечно. Отваливаются вопросы, с которыми можно всю жизнь носится, и через которые жить. Примеры сложно привести, так как сложно будет остановиться и все равно же все не описать. Глубинные программы, родительские установки, мнение соседа по школьной парте, матрица материнства и фертильности, самонапридуманное, ожидания от национальности, травматические события в прошлом и не в прошлом, залежи материала, через который дышать то сложно, не только жить и свершать свершения. Серьезно, сложно остановиться, и при этом, все равно не опишешь, сколько всего перекапывается. Мне это больше всего напоминает прополку сорняков, местами с применением динамита там, где сорняки с пирамиду Хеопса, развернутую вглубь.

За этим стоит работа ведущего, основательная чистка кучи фигни, которая такую работу неизбежно сопровождает, создание здоровых отношений (не отношений) в группе, творчество, исследования, постоянный разговор с собой и соотнесения со своими изменениями во "внешнем мире".

Спасибо!
barabas

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
от 14.08.2016г.
Отзыв. Обучение несветской жизни или Человек настоящий.

В декабре прошлого года начался первый из серии тренингов Обучение несветской жизни или Человек настоящий. Хочу поделиться тем, как принималось это решение - ездить из другого города, чтобы участвовать в этом тренинге и какие были изначальные намерения.
Ранее имел счастье проходить тренинги, которые создает Галина Семенюк: «Мастер намерения», «творчество», «суперчтение», «деньги». Все они дали существенные результаты в жизни, мировоззрении, мировосприятии. Намерения относительно тренинга были изначально намерениями от противного, от того, что есть. А есть поддельная жизнь, жизнь-подделка, копированная, перекопированная псевдо-жизнь. Не только чисто моя. Но моя беспокоит в первую очередь. Отсюда безудержный поиск чего-то (неизвестно самому чего) истинного, настоящего, всамделешного, чего-то из-за границ, из-за пределов лабиринтов ума. Знал и знаю, что за настоящим - это к Галине. Поэтому, даже не обладая информацией, что там будет, (какая-то информация была, но я ничего не понял )) ) принял решение в нём участвовать.
Общее представление сложившееся за первые три из прошедших 7 тренингов состояло примерно в следующем: Отыгрываем театрами или как-то ещё убираем общие, социальные, личностные глюки, которым человек подвержен. И даже не смотря на разный уровень проработанности, учитывая фрактальную структуру содержимого ума, все равно у всех есть чего убирать, даже тем, кто как кажется изпрорабатывался весь. И то, что это само по себе является обучением.
В дальнейшем стало ясно и стало чувствоваться, что обучение на тренинге это куда более магический слабо описуемый процесс, который на 95% проходит на уровнях не просто на невербальных, а на глубоких/высоких энергетических, вибрационных пространственных уровнях.
И выполнение заданий между тренингами, на первый взгляд никак не связанные, являются «механизмом» воплотить магию изменений в жизнь.
Относительно изменений в результате прохождения тренингов из самого значимого для меня на сегодняшний момент отмечу мировоззренческое, не просто понимание, а знание, как истину, которая прошита в клетках и атомах тела и много где ещё на других уровнях:
Мир фрактален, голографичен. И этим можно пользоваться )
Все различается, но все суть едино. И этим можно пользоваться )
В каждой точке пространства есть вся информация, содержащаяся в каждой другой точке пространства. И этим можно пользоваться )
Прошлое, будущее, настоящее объективно не существуют, и в то же время существуют сразу и всегда. И этим можно пользоваться )
И как следствие из вышеперечисленного - Всё возможно. ))
barabas

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
от 17.09.2016г.
Отзыв-диалог на тренинг "Обучение несветской жизни или человек настоящий".

- Тик-так, тик-так. Какой год у тебя в паспорте?
- ...такой-то...
- Какой год сейчас?
- Две тысячи шестнадцатый.
- Отними год рождения от текущего, сколько тебе лет? Ты ведь количеством лет меряешь длительность жизни. Вспомни, как длился для тебя последний год, вспомни как длился год в 15 лет, как долго длился год в 10 лет, а в 5? Больше чем уверен, если случай не феноменальный, в возрасте пять лет год по ощущениям для тебя длился дольше, чем в 10 лет, год в 10 длился дольше чем в 15, а в 15 чем последний твой прожитый.
- Да. Так и есть. Я правда с трудом вспоминаю свой год в возрасте 5х лет. Но это казалось очень долгим. Между одним днем рождения и другим проходило очень много времени.
- Да. Потому что это проходящее между днями рождения время и было жизнью. Какую ценность для тебя несет жизнь? Какую ценность для тебя несет стремление прожить долгую жизнь? Любой человек и, наверное, ты тоже считаешь: Да, это несет большую ценность.
- Конечно. Люди следят за здоровьем, занимаются спортом, стараются правильно питаться, избегают вредных привычек. А некоторым это даже удается.
- Да, верно. Но думают только о том, чтобы продлить её по паспорту. Чтобы на гранитной доске дата справа была как можно позже, чем дата слева. Этакий забег. Социальный забег. Социальные соревнования. Длинною - кому как удастся. Словно после этого останется кто-то от тебя и, посмотрев после этого на начальную и конечную дату, порадуется и скажет: "молодец, переплюнул, обогнал среднюю статистику по стране!".
Но вот человек вырос, ему к примеру 30. Равен ли его календарный год жизни каждому другому 30ти летнему?
- Не знаю. Наверное, не равен, судя по тому, что каждый человек за год в детстве проживает бОльше по времени. Ты хочешь сказать, что есть какой-то способ прожить по-настоящему дольше?
- Да. Жить дольше можно научиться. Но это другая жизнь, настоящая. Жить так, чтобы каждый день, неделя, месяц, год не отщёлкивались, оставляя недоумение: «Как быстро пролетело время. Казалось бы, месяц начался только что, а уже подходит к концу», жить долго по сути, по внутреннему мироощущению, а не по паспорту есть возможность научиться на тренинге Галины Семенюк "Обучение несветской жизни или человек настоящий". Правда, есть побочный эффект - то, сколько прошло времени скорей всего перестанет иметь значение )). Останется только жить. По настоящему.
Sam

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
отзыв от 18.08.2016

Как вы обычно ходите? Все время думаете о том, что вокруг происходит? О тех людях, которые вокруг находятся, о впечатлении, которое вы производите? О, вот встретился человек и что о нем можно сказать, что ему можно сказать, что при нем можно сказать, или как с ним себя вести, как с ним разговаривать, какой образ, какая маска должна быть на мне, какое что-то еще? А если это человек, с которым находишься в ссоре? Все внутри напрягается, так как есть шаблон поведения, шаблон наказания поведением. Аналогично и с близкими – что при них нельзя говорить, как им нельзя говорить. Все это в итоге складывается в то, что реальных самих себя мы не видим сами, не знаем, и уж тем более не показываем. Думали о том, что было бы без подобного верхнего слоя? Раньше у меня было несколько таких масок – маска для работы, для одной компании друзей, в которой я весельчак, для другой – в которой я авторитет, и третьей – в которой ищу пока место. Отдельно работа, отдельно спортзал. Сейчас вижу такое в других – и не удивляюсь тому, как я уставал. У многих есть даже шаблоны агрессии – как себя вести, когда с нами поступают как-то для нас неприятно, так же шаблоны знакомства и шаблоны ответов на комплименты. Как же жить теперь счастливо? Жить так, чтобы быть способным всех напрягать, или так, чтобы показать людям то, что мы имеем? Часто теперь замечаю в людях удовольствие от того, что они могут показать то, чего нет у других – средства, материальные вещи, даже новый партнер. И в этом удовольствии почему то нет счастья и радости, и люди лишь принимают мерзкое ЭТО за радость и счастливую жизнь. Что тогда счастье? Никто и не знает.
Почему и откуда все это берется, подумайте. Теперь представьте себе человека, который живет без этого, без подобной шелухи в общении, без слоев между собой и окружающим миром, и без того, чтобы вообще каким либо образом относиться к собеседнику или к любому проходящему мимо человеку, без-основывая себя на встреченном взгляде, походке и положении тела.
Можете ли представить себе человека, который живет без подобных шаблонов, живет спокойно и ровно, ведет себя со всеми встречными одинаково, и соответствуя, и реагируя именно текущему моменту, а не в соответствии с тем прошлым, которое у него было в похожих ситуациях, и уж точно не так, как его кто то учил? И даже не в соответствии с тем, как к собеседнику относятся другие авторитеты?
Насколько тогда освободится мозг от лишней работы? Можете себе представить, насколько легче живет такой человек, и сколько тратится сил у тех, кто живет старыми функциями? Вот и возникает утверждение о том, что мозг будто бы не загружен на полную мощь. Загружен, только вот подобной херней, которую многие еще и носят домой, передают своим близким, и перебирают до тех пор, пока не уснут.

Для чего это разбирать, может возникнуть вопрос? Да потому что это просто грандиозный, яркий показатель, маркер того, действительно ли человек рядом с вами является настоящим собой. Являетесь ли ВЫ сами собой? Ходите на тренинги Гали, становитесь собой.
Sam

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
отзыв от 18.09.2016

Пишу отзыв

В чем сложность его написать – я ведь вроде стал таким изменённым и даже довольным, но что останавливает? Я пришел к выводу, что тормозит желание написать такой отзыв, который бы повлиял на большее количество людей. Раньше, когда тренинг назывался «для ведущих», я тоже читал отзывы участников того тренинга, и не понимал – ну зачем мне вот это вот? Мне нужны бабки и бабы, зачем мне расширять сознание, зачем быть более осознанным, видящим и прочее? Вот Тундра - да, писала ясно и коротко – вот были театры, вот теперь мерседес, вот мужики-олигархи, вот вилла. А что мне написать – как мир расширился, или что везет почти во всем, и место на парковке возле офиса всегда будет там, куда я поверну? Кому и что будет из этого важно, и каких людей это может зацепить?
Такие размышления привели меня лишь к тому, что я начал рассказывать людям про тренинг вживую – про свое новое понимание жизни, про мир в ярких красках, про свое расширенное пространство. А ответом мне было то, что такой результат у них конечно же был, конечно же, все это понятно и мы рады за тебя, что ты наконец то присоединился к нам, таким успешным в проработках, и все это у нас было, но… в самом начале нашей работы… дебилы, бл»дь. И не понятно было, что же именно я не могу до них и до всех других донести. А еще они любят подсовывать мне отзыв десятилетней давности про то, как Галя не смеялась над чьей-то шуткой, и говорят – ну видишь, вот же.
Или еще есть люди – которые ничем не занимались, но мнение у них на все есть. Такие смотрят с сочувствием и любят говорить что то в духе – ну что, братан, помогло? Стоило сходить, да?
Ну и в итоге размышления меня все таки к чему то привели. Выведя все это в сравнение, я смог отчасти во всем разобраться.
Я теперь понимаю то, что писали участники предыдущего тренинга,и как они писали, и из каких состояний, и я сам могу описать то же самое, про свою новую расцветшую красками жизнь. Да, могу написать о том, что теперь я не живу для других – родителей и друзей. Могу написать о способности добиться чуть ли не всего сразу. О мелкой экстрасенсорике, которая уже надоедает тем, что тебе пора идти выше, а удивление от нее до сих пор возбуждает как маленького ребенка при виде игрушки, и отвлекает от этого высшего. Но об этом не хочешь писать, потому что теперь это не важно, и кажется мелочным. И никто из нас об этом не пишет, потому что намного важнее то что мы теперь совершенно другие, а описать свое обновленное существование – значит вернуться на тот невыносимый уровень, который был год назад. А все нынешнее воспринимаешь настолько естественно, будто бы это всегда так жил, пусть это и не нравится одному из участников – просто Галя в тренинге всех так меняет – без маятников, совершенное естественно. И потому описывать это не можешь.

Я понимаю и тех, кто чем то занимается в плане «развитиё», вижу их, залипших в инсайтах, получивших от одной техники открытость сознания на пару дней, которым не объяснишь что эта открытость и ясность может в результатах этого тренинга быть постоянной. Не объяснишь им, что инсайтов можно получить миллион за секунду, и залипать в них не будешь, и результатов по «развитию» столько же, как по их техникам, но проведенным тысячи раз, и не будет маятников. Что даже удивления не будет от полученной информации о том, как ты, едва рожденный, договаривался со своей матерью о своем будущем поведении, причем это получаешь ярким воспоминанием и самостоятельно, без операторов, потому что теперь можешь.
Да, понимаю, у них своя правда. Есть проблема, или желание. Идешь на некий тренинг / едешь в Индию, там тебе говорят что нужно все решать через намерение, намерение нужно создавать, убирая преграды, берешься за преграду, принимаешь/осознаешь, раскладываешь ее по полочкам, понимаешь в каких обстоятельствах она появилась, принимаешь/осознаешь, какие шаблоны/роли/принципы/паттерны из нее выросли, принимаешь/осознаешь, в каких ситуациях оно/они потом проявились, принимаешь/осознаешь, убираешь все это каким-либо методом или стараешься пробраться поглубже чтобы убрать это там, принимаешь/осознаешь, на каждом этапе переживаешь маятник, и в конце, кайфуешь от собственной новой жизни, собственной гордости от осознания нового себя и того, какая у тебя оказывается была трудная жизнь. Начало может быть разным, взять например турбо-суслик, ПЭАТ, БСФФ – там про намерение вообще не услышишь (ну или я еще не дошел). Круто, не спорю, сам так же жил много лет. Почему теперь так не живу – потому что проблем таких может быть миллион и даже больше. Но нет, эти люди не видят картину сверху, а просто перестают желать прорабатываться, попросту устают, когда понимают что после одной проблемы (или множества решённых еще и параллельно с основным процессом), оказывается что еще есть на горизонте огромное множество. Почему я теперь не буду так жить – потому что тренинг мне вынес их напрочь, особенным Галиным способом, когда она что то делает, ты вроде как что-то отвечаешь, и потом вдруг понимаешь «э, как так то? А как же еще пострадать, по-осознавать? Столько ведь интересного было…»
Еще я понимаю и тех, кто никогда ничем не занимался, про тех, кто у меня спрашивает – ну вот, тренинг ты прошел, ну и где результаты? Ты стал богаче? Девок стал больше цеплять? Машина хотя бы новая появилась?
Почему? Зачем вы мне задаете эти вопросы? Эти вопросы настолько теперь не интересны, что хочешь просто сбежать от этих людей, привыкших к тому, что все за них должны сделать. Потому что теперь это материальное не важно. Не «вовсе не нужно», а по другому. Я могу это все получить, но цели всей жизни в этом у меня нет.
Попробую прояснить – есть одна фраза, ею обозначают общий характер поведения для менеджеров, продающих автомобили одной японской марки – «вы продаете не автомобили, вы продаете эмоции». Есть покупатели, которые покупают эти эмоции. Многие из них копят, откладывают деньги, чтобы впервые получить эти эмоции. Вспомните себя после покупки первой машины (или представьте, если еще не покупали, а если не машину – то яхту, квартиру, самолет), какие у вас были эмоции – радость, восторг, гордость от обладания, что вот, добился, сам (или отчасти сам), и еще множество. Например, удовлетворение от того, как разгоняется, сколько всего в багажник вмещается, или как сэкономили, или от того, как окружающие теперь, по вашему мнению, должны вас оценивать. Такие важные и осознанные, «крутые» эмоции. Редкие. Потом, через год/два, может меньше/больше – покупка новой машины. Снова важные эмоции. Снова редкие. И ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИХ.
И еще одна история – одна знакомая мне сказала, что у нее нет друзей. Потому что с ними надо общаться. Потому что от общения устаешь. А силы надо беречь. Потому что силы нужны на работе. Потому что на работе нужно общаться. Поэтому не будет общаться. На работе будет, потому что за это платят. На то, что платят можно съездить отдохнуть. Там можно восстановить силы. Для того чтобы работать. И на работе общаться.

Что в этих двух историях общего – первое, конечно же, замкнутый круг, снова и снова. Второе – это цель совершения и повторения этих мероприятий. Снова и снова. Ради эмоций.
Это связано с тем, что мне не важно, стал ли я богаче, или получил новую машину, по следующим причинам:
1) мне не эти эмоции важны. Гораздо приятнее просто погулять, и там получить другие эмоции – радость, освобожденность, ясность в голове
2) у меня нет ощущения исключительности этих эмоций – и поэтому я не буду тратить свое время на то, чтобы «копить бабосики» на новый жып
3) мне не нужны ваше одобрение и оценка, поэтому, если я изменю свое мнение, и куплю новый джип, я не буду его покупать для вашей оценки, потому что я теперь понимаю что я его куплю ДЛЯ СЕБЯ а не для вас
4) нет, я не смирился с нынешним финансовым положением, у меня есть цели по улучшению, и я сейчас намного ярче представляю то, что мне нужно. Отличие в том что было раньше – теперь я знаю как этого добиться, и это не внушенная самоуверенность – это реальные действия и реальная жизнь.

Вот пока что все, что я хотел рассказать про результаты тренинга.
Sam

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
только сейчас заметил что оба отзыва написаны в один день, 18-го числа разных месяцев Wink
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sam писал(а):
только сейчас заметил что оба отзыва написаны в один день, 18-го числа разных месяцев Wink
Всё по плану.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Обучение несветской жизни или человек настоящий. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: